
58 800 ₴
Zipper ZI-STM350 - камнерезный станок профессионального класса, используемый для обработки натурального, искусственного камня, а так же бетона. Устройство выполнено на базе электрического двигателя мощностью 2000 Вт и подключается к бытовой сети с напряжением 220 В. Станок оснащен алмазным диском диаметром 350 мм с посадочным отверстием 30 мм и позволяет производить распил в длину до 800 мм. Максимальная скорость ращения диска достигает 2800 оборотов в минуту.
Необходимо отметить, что данная модель предусматривает сухой и мокрый тип реза, в зависимости от рабочего материала. Водяная система охлаждения позволяет предотвратить перегрев и преждевременный выход из строя всего инструмента. Продукция австрийского производителя Zipper на протяжении и многих лет зарекомендовала себя на рынке страны высоким качеством, надежностью и доступностью.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | Zipper |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 105 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 88 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 430 мм |
| Длина стола | 530 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |