







32 860 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 162 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |