
98 540 ₴
установка алмазного бурения DYCON DKT-352 + DTL-500. Специализированный комплект из станины и сверлильного мотора позволяет увеличить продуктивность сверлильных работ. Для работы с оборудованием подходят любые коронки с типом хвостовика 1 1/4" диаметром до 450 мм при сверлении кирпича и до 400 мм для работ по железобетону. Мотор алмазного бурения мощностью 3300 Вт создает высокий показатель крутящего момента (115/55/37 Нм), а несколько скоростей способствуют комфортной работе по любой поверхности.
Установка алмазного бурения DYCON DKT-352 + DTL-500 предназначена для работы на строительных объектах, где требуется выполнение отверстий под проводку газопровода, труб, вентиляции и различных видов коммуникаций. При оснащении станины мотором бурение возможно под прямым углом и с бесступенчатой регулировкой до 45°. Множество встроенных систем направлены на максимальный комфорт пользователя. Функция плавного пуска исключает резкие срывы при старте работы, индикатор перегрузки своевременно оповещает о необходимости остановить работу во избежание перегрева инструмента, а LCD-дисплей показывает все рабочие параметры для полного контроля эксплуатации.
Купить установка алмазного бурения DYCON DKT-352 + DTL-500 можно в нашем интернет-магазине. У нас представлен широкий ассортимент профессионального оборудования, инструмента и аксессуаров. Выполняем оперативную доставку по Киеву и всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Вес | 32 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |