





214 949 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedima |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1935 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 200 мм |
| Емкость бака | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 93 кг |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 730 мм |