
2 420 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевой |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |