
2 200 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD"PROFESSIONAL" диаметром 16 мм и длиной 300 мм - универсальный инструмент для "мокрого" сверления, был создан для выполнения сквозных и глухих отверстий под разнообразные крепежи, химические анкера и др. Запрещается работать в ударном режиме. Может использоваться как оснастка для дрелей и сверлильных установок. Цельная конструкция режущей части с корпусом сверла не дает возможность ей сломаться во время выполнения работ высокой сложности. Так же в нашем интернет-магазине у нас есть сверла диаметром от 12 до 40 мм, а для применения оборудования с другим типом крепежа у нас присутствуют специальные переходники.
Купить можно алмазную коронку SUPERHARD за выгодной ценой, а наши опытные сотрудники предоставят вам качественную консультацию по данному товару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Исполнение алмазной части | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |