
2 400 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD"PROFESSIONAL" мокрого сверления. Имеет диаметр 22 мм, с длиной 450 мм. Специально изготовлена для сверления химических анкеров, разных крепежей в железобетоне, бетоне, кирпиче и керамике. Характеризуется повышенной прочностью, высоким ресурсом и надежностью. Инструмент будет сложить вам долгое время, благодаря сплошной конструкции режущей части с корпусом сверла. Можно устанавливать на дрель и сверлильную установку. Так же, по доступной цене, вы можете приобрести переходники и алмазные коронки диаметром с 12 до 40 мм.
Наши квалифицированные менеджера предоставят вам полную информацию и с удовольствием проконсультируют о режимах работы и особенностях данного товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Исполнение алмазной части | Кольцо |
| Тип хвостовика | BSP 1/2", 1 1/4"UNC |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |