
2 450 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD"PROFESSIONAL" диаметром 25 мм и рабочей длинной 450, просверливает отверстия в железобетоне, бетоне, кирпиче и керамике, максимально эффективно, точно и быстро, с применением исключительно мокрого реза. Данный инструмент станет вам незаменимым помощником при выполнении разнообразных монтажных, строительных и ремонтных работ. Есть возможность устанавливать на дрель и сверлильную установку, но использовать можно только на безударном режиме. Цельное технологическое исполнение сверла обеспечит вам безопасную работу и не даст режущей части оторваться в самый ответственный момент. Так же, в нашем магазине представлены специальные переходники, которые расширяют номенклатуру использования инструмента и вам не придется докупать для этого особый электроинструмент. Сделайте заказ прямо сейчас и получите полную и развернутую консультацию по данному товару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сверления | Мокрое |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Тип хвостовика | 1/2 BSP; 1 1/4" |
| Исполнение алмазной части | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |
| Серия | PROFESSIONAL |