
2 650 ₴
SUPERHARD - известная торговая марка, в кругу настоящих профессионалов, которая заслужила доверие на протяжении многих лет, выпускает только качественный алмазный инструмент. Представляем вашему вниманию алмазную коронку SUPERHARD"PROFESSIONAL" диаметром 28 мм и рабочей длинной 450 мм. Ее край ее связку из высокопрочных алмазов, которые обеспечивают точную и скоростную работу. Инструмент широко используется при выполнении монтажных, ремонтных и строительных работ, сверлит отверстия в железобетоне, бетоне, кирпиче и керамике. Есть возможность устанавливать на дрель и сверлильную установку, работать с применением мокрого реза. Переходники, которые используются для установки на оборудование с неподходящим крепежом, можно купить в нашем интернет-магазине. Так же на нашем складе есть алмазные сверла диаметры которых находятся в диапазоне от 12 до 40 мм.
Наши квалифицированные менеджеры предоставят вам полную информацию и с удовольствием проконсультируют о режимах работы и особенностях данного товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Исполнение алмазной части | Кольцо |
| Тип хвостовика | 1/2 BSP; 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |