
2 850 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD"PROFESSIONAL" диаметром 32 мм и рабочей длинной 450 мм, выполнена из высокопрочного материала, применяется при сверлении отверстий в железобетоне, бетоне, кирпиче и керамике. Может использоваться в виде оснастки для дрели и сверлильной установки. Качественно, точно и с высокой скоростью делает свою работу. Режущая часть с корпусом сверла имеет цельное технологическое исполнение. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести специальные переходники, с помощью которых данный инструмент может устанавливаться на оборудование с другим типом соединения. Так же, мы всегда стараемся чтобы алмазные коронки диаметром от 14 до 40 мм, всегда присутствовали на складе.
При выполнении заказа, наши опытные менеджера проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а так же расскажут об особенностях данного товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Исполнение алмазной части | Кольцо |
| Тип хвостовика | 1/2 BSP; 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |