
2 400 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD"PROFESSIONAL" имеет диаметр 42 мм, длину 450 мм, применяется для сверления твердых строительных материалов, таких как железобетон, бетон и кирпич. Изготовляется из высокопрочного металла, на него методом напайки крепятся 4 сегмента размером 20x3,5x8R18, это позволяет сделать быструю реконструкцию режущей части, при необходимости. Так же, эта модель рассчитана на длительный срок службы. В нашем интернет-магазине мы всегда стараемся поддерживать наличие других корончатых сверл диаметром которых находятся в диапазоне от 12 до 600 мм. Так же мы предлагаем реставрацию нашего инструмента, которая выполняется день в день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сверления | Мокрое |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Количество сегментов | 4 шт |
| Тип хвостовика | 1/2 BSP; 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |
| Серия | PROFESSIONAL |