

3 404 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD"PROFESSIONAL" Ø82 мм, может сверлить отверстия в бетоне, железобетоне и кирпиче глубиной до 450 мм, так же имеет 7 сегментов (24x3,5x8R40), связка которых состоит из высокопрочных технических алмазов оптимальной зернистости, они методом напайки установлены на корпус сверла. Если в процессе выполнения отверстий данный инструмент попадает на арматуру, скорость сверления не уменьшается, как будто этой арматуры на пути и не было. В этом состоит одна из самых главных отличий алмазного инструмента. Так же, предлагаем вам рассмотреть корончатые сверла и других диаметров (от 12 до 600 мм), они всегда есть в наличии у нас на складе. Помимо того, что вы приобретаете качественный и надежный товар, мы можем выполнить его реставрацию, тем самым значительно сократив ваши расходы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |