

4 324 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD"PROFESSIONAL" диаметром 102 мм и рабочей длинной 450 мм, благодаря высокой точности и качестве сверлит отверстия в железобетоне, бетоне и кирпиче. В качестве режущей части применяются 9 сегментов размером 24x3,5x8R55, благодаря им, в разы увеличивается качество сверления и значительно повышается скорость, а так же существенно облегчает работу. Торговая марка SUPERHARD заслуживает доверие настоящих профессионалов на протяжении многих лет. В нашем интернет-магазине у нас есть сверла диаметром от 12 до 600 мм, которые вы сможете приобрести. Компания предоставляет реставрацию инструмента, по требованию заказчика, в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Количество сегментов | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |
| Серия | PROFESSIONAL |