

4 692 ₴
Алмазный инструмент SUPERHARD предназначен для профессионального применения, при их изготовлении были применены инновационные технологии. Алмазная коронка SUPERHARD"PROFESSIONAL" имеет 10 высококачественных и прочных сегментов размером 24x3,5x8R55, благодаря ним обеспечивается точный и быстрый рез в железобетоне, бетоне и кирпиче. Работает эффективной работе с высокой скоростью, выполняет отверстия в железобетоне, бетоне и кирпиче. При покупке данного инструмента вы, безусловно, сделаете правильный выбор. Так же, предлагаем вам рассмотреть корончатые сверла и других диаметром (от 12 до 600 мм), они всегда есть в наличии у нас на складе. Помимо того, что вы приобретаете качественный и надежный товар, мы можем выполнить его реставрацию, тем самым значительно сократив ваши расходы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 112 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Бренд | SUPERHARD |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |