
2 320 ₴
Алмазный подрозетник SUPERHARD диаметром 68 мм комплектуется хвостовиком с соединением SDS+/шестигранник, благодаря которому инструмент можно устанавливать на перфоратор/дрель, категорически запрещается работать на ударном режиме. Подрозетник сверлит подрозеточные глухие отверстия в бетоне, железобетоне и кирпиче. Комплект изготавливается из прочного и качественного материала, благодаря этому будет служить вам долгие годы. Так же, в нашем интернет-магазине мы всегда стараемся поддерживать сверла диаметром 65, 75 и 80 мм и переходники с шестигранним соединением, которое можно устанавливать на дрель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевой |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |