
2 090 ₴
Сегментный подрозетник SUPERHARD диаметром 68 мм укомплектован хвостовиком с соединением SDS+ (шестигранным). При работе с перфоратором (дрелью) гарантирует качественные и точные отверстия, которые будут сверлиться под розетки и пожарные сигнализации, в бетоне, железобетоне, кирпичной кладке и газоблоке. Режущая часть сверла состоит из 4 сегментов, связка которых содержит в себе технические алмазы идеальной зернистости. Торговая марка SUPERHARD является одним из самых лучших производителей алмазного инструмента по всей Украине. В нашем интернет-магазине вы можете рассмотреть сегментные подрозетники диаметром 72 и 82 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | SDS |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментный |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |
| Основные | |
| Длина рабочей части | 65 мм |