
1 700 ₴
Алмазная коронка (подрозетник) SUPERHARD Ø68 мм - лучшее решение для сверления подрозеточных отверстий!
Самый популярный сверлильный алмазный инструмент длиной 65 мм. Точное и быстро пробуривание выполняется в железобетоне, бетоне, кирпиче, газоблоке, а так же легко грызет бетон с арматурой.
Сфера применения: используется как насадка для алмазной дрели с хвостовиком типа М 16. Самый ходовой стандартный размер подрозетника - 68 мм. Именно его мы предлагаем купить для проделывания подрозеточных отверстий в стене.

Преимущества и основные особенности алмазной коронки подрозетника:
Цена коронки подрозетника по бетону - она из лучших пропозиций по алмазному инструменту. Мы постоянно проводим различные акции и специальные предложения. У нас можно купить по выгодным условиям расходный инструмент!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | М16 |
| Тип | Сегментный |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |
| Основные | |
| Длина рабочей части | 65 мм |