
2 140 ₴
В комплект инструментов SUPERHARD входит подрозетник диаметром 72 мм, с 4 алмазными сегментами и хвостовик SDS+ (шестигранник). Совместно с перфоратором (дрелью) показывают эффективный и высокопродуктивный результат, при сверлении подрозеточных отверстий в железобетоне, бетоне, кирпичной кладке и газоблоке. Благодаря сегментам специальной формы, быстро, качественно, делает отверстия нужного вам размера. Так же, в нашем интернет-магазине мы всегда стараемся поддерживать сверла диаметром 68, 82 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 65 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS |
| Основные | |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментный |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |