
2 520 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 65 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевой |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |