
2 720 ₴
Торговая марка SUPERHARD уже много лет подряд доказывает свой профессионализм в сфере изготовления алмазного инструмента высокого качества. Представляем вам подрозетник диаметром 80 мм, режущая часть которого состоит из связки с алмазами идеальной зернистости, благодаря чему выполняется точное и быстрое сверление подрозеточного отверстия в бетоне, железобетоне и кирпиче. Совместно с хвостовиком, с патроном SDS+/шестигранник, с помощью которого сверло можно устанавливать на перфоратор/дрель, представляют собой комплект инструментов, который, благодаря тому, что изготавливается из высокопрочного материала будет служить вам долгие годы. В нашем интернет-магазине вы можете рассмотреть подрозетники диаметром 65, 68 и 75 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 65 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевой |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |