

3 340 ₴
Торговая марка SUPERHARD известна, в кругу настоящих профессионалов, как производитель очень качественного алмазного инструмента. Представляем вашему вниманию алмазную коронку SUPERHARD "PROFESSIONAL PLUS" диаметром 127 мм, длиной 450 мм и с 10 сегментами размером 24х3.5х9. Мы производим для вас только самое лучшее, потому и к выбору сегментов подошли со всей ответственностью. И остановились на прочных режущих сегментах в связку которых входят металлы с уникальными свойствами и специальные алмазы идеальной зернистостью. Данное корончатое сверло с легкостью справляется со сверлением обычного бетона и бетона насыщенного очень прочной арматурой. Работает совместно как с дрелью так и со сверлильной установкой, с применением мокрого реза. Так же, наша компания предоставляет реконструкцию алмазной коронки, по требованию заказчика, в короткие сроки. На складе, в наличие, присутствуют такой же инструмент диаметром от 52 до 600 мм.
Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших сотрудников, которые с удовольствием помогут подобрать вам инструмент под ваш обрабатывающий материал и уже имеющееся оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Серия | PROFESSIONAL PLUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |