

7 870 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD "PROFESSIONAL PLUS" диаметром 250 мм, длиной 450 мм и с 15 сегментами размером 24х4.5х9 показывает высокую скорость, во время сверления, и увеличенный срок эксплуатации инструмента, сравнительно с серией "PROFESSIONAL". На вашем производстве данный инструмент просверлит отверстие в бетоне, армированном бетоне и других очень твердых строительных материалах эффективно и высокого качества, с применением мокрого реза. Мы производим для вас только самое лучшее, потому и к выбору сегментов подошли со всей ответственностью. И остановились на прочных режущих сегментах в связку которых входят металлы с уникальными свойствами и специальные алмазы идеальной зернистостью. Данное корончатое сверло может устанавливаться на дрель и сверлильную установку. В нашем интернет-магазине, так же можно купить такой же инструмент диаметром от 52 до 600 мм. Экономя ваши ресурсы мы предоставляем реставрацию покупаемого инструмента, день в день.
При обращении к нашим менеджерам вы гарантированно получите развернутую и подробную информацию о данном товаре, а еще ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Количество сегментов | 15 шт |
| Серия | PROFESSIONAL PLUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |