

14 200 ₴
Для идеального и качественного сверления мы советуем вам купить алмазную коронку "PROFESSIONAL PLUS" диаметром 400 мм, длиной 450 мм и с 30 сегментами, торговой марки SUPERHARD. Эта модель характеризует себя быстрым инструментом с высоким сроком эксплуатации. Связка алмазных сегментов включает в себя материалы с очень хорошими показателями, а так же алмазы идеальной зернистостью. На вашем производстве данный инструмент просверлит отверстие в бетоне, армированном бетоне и других очень твердых строительных материалах эффективно и высокого качества. Может устанавливаться как на дрель так и на сверлильную установку. Торговая марка SUPERHARD с уверенностью говорит, что их алмазный инструмент несомненно заслуживает ваше внимание и доверие. В нашем интернет-магазине вы, так же, можете купить алмазные коронки "PROFESSIONAL PLUS" диаметром от 52 до 600 мм. Мы гарантируем вам реставрацию алмазной коронки, по требованию заказчика, которая выполняется день в день.
При обращении к менеджерам вы получите развернутую и подробную информацию о данном товаре, а еще ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Количество сегментов | 30 шт |
| Серия | PROFESSIONAL PLUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |