
4 700 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD "PLATIMUM" диаметром 102 мм, длиной 450 мм и с 9 сегментами размером 24х3.5х9, не применяя особых усилий, быстро и качественно просверливает отверстия в бетоне и сильно армированном бетоне. Обладает высокими техническими характеристиками. Связка режущих сегментов сложной формы включает в себя концентрацию тугоплавких металлов и высокопрочных специальных алмазов. Может устанавливаться на дрель и сверлильную установку. Мы настоятельно рекомендуем проводить сверление совместно с подачей воды на основу коронки. Торговая марка SUPERHARD - один из наилучших производителей алмазного инструмента по всей Украине, выбирая наш товар, вы больше не сможете вернуться к тому, что у вас было, ведь главный показатель нашего изделия - это надежность и уверенность в том, что работы будут сделаны как следует и в назначенный срок. В нашем интернет-магазине вы можете купить алмазные коронки диаметром от 52 до 600 мм. Мы предоставляем реставрацию покупаемого инструмента за короткий срок и по приемлемой цене.
Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших сотрудников, которые с удовольствием помогут подобрать вам инструмент под ваш обрабатывающий материал и уже имеющееся оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Количество сегментов | 9 шт |
| Серия | PLATINUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |