
6 700 ₴
Хотим вас заверить, что инструмент, который выдержит всё - реален! Стоит только присмотреться к алмазной коронке SUPERHARD "PLATIMUM" диаметром 142 мм, длиной 450 мм и с 11 сегментами размером 24х3.5х9. Для выполнения сверления в бетоне и сильно армированном бетоне, вы будете применять минимальные усилия, а результат будем максимально точным, быстрым и качественным. Большую роль в корончатом сверле играет связка режущих сегментов, в этой модели в нее входит концентрация тугоплавких металлов и специальные алмазы оптимальной зернистостью. Может устанавливаться на дрель и сверлильную установку. Мы настоятельно рекомендуем проводить сверление совместно с подачей воды на основу данного корончатого сверла. В нашем интернет-магазине вы можете купить алмазные коронки диаметром от 52 до 600 мм. Мы предоставляем реставрацию покупаемого инструмента за короткий срок и по приемлемой цене.
Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших сотрудников, которые с удовольствием помогут подобрать вам инструмент под ваш обрабатывающий материал и уже имеющееся оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 142 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Количество сегментов | 11 шт |
| Серия | PLATINUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |