
8 200 ₴
Торговая марка SUPERHARD, безусловно, гордится своей продукцией, а алмазными коронками серии "PLATIMUM" особенно. Ведь они сверлят абсолютно все, с большой скоростью, качеством и точностью. Алмазная коронка SUPERHARD "PLATIMUM" диаметром 182 мм, длиной 450 мм и с 13 сегментами размером 24х4х9, не применяя особых усилий, быстро и качественно просверливает отверстия в бетоне и сильно армированном бетоне. Обладает высокими техническими характеристиками. Связка режущих сегментов сложной формы включает в себя концентрацию тугоплавких металлов и высокопрочные специальные алмазы. Может устанавливаться на дрель и сверлильную установку. Мы настоятельно рекомендуем проводить сверление совместно с подачей воды на основу коронки. Применяя данную алмазную коронку, в вашем производстве, вы гарантированно получите тот результат, который вы ожидаете, а может даже и лучше. В нашем удобном каталоге вы можете рассмотреть и купить данный инструмент диаметр которого находится в диапазоне от 52 до 600 мм.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нашим опытным менеджерам и получить качественную консультацию. Так же, мы предоставляет реставрацию алмазного коронки в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 182 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Количество сегментов | 13 шт |
| Серия | PLATINUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Алмазная коронка |