
2 350 ₴
Алмазная коронка SUPERHARD диаметром 20 мм и рабочей длинной 250 и 450 мм, специально предназначена для сверления железобетона, бетона, кирпича и керамики. Ее можно применять в тандеме с дрелью и сверлильной установкой. Режущая часть сверла имеет высокопрочное алмазное напыление. Выполнение отверстий под разнообразные крепежи и химические анкера не составят вам особого труда, ведь одна из преимуществ алмазного инструмента - это высокая скорость работы, чистый и точный результат. Возможен "мокрый" метод обработки, только на безударном режиме, это позволяет повысить срок эксплуатации данного инструмента. Наш интернет-магазин предоставит вам возможность рассмотреть специальные переходники, для расширения возможностей коронки.
При покупке этого товара, вы получите высокоинформативную и профессиональную консультацию наших менеджеров, они расскажут вам о режимах работы и особенностях при ее выполнении.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Железобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длинна коронки | 250 мм |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | 1/2" BSP; 1 1/4" |