


167 346 ₴
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Мощность |
3300 Вт |
|
Напряжение сети |
220 В |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Обороты |
180/400/780 об/мин |
|
Диаметр бурения |
71-450 мм |
|
Высота стойки |
1000 мм |
|
Тип патрона |
1 1/4 UNC |
|
Рабочий ход каретки |
620 мм |
|
Тип сверление |
Мокрое, сухое |
|
Угол наклона |
45˚; 60˚; 75˚ |
|
Вес |
35.8 кг |
|
Страна бренда |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Рабочий ход каретки | 620 мм |
| Сверление под углом | 45̊; 60˚; 75˚ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |
| Тип упаковки | Набор крепления; Бак |
| Потребляемая мощность | 3300 |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 780 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 35.8 |
| Максимальный диаметр сверления | 420 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | True |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | True |