

121 823 ₴
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Мощность |
2500 Вт |
|
Напряжение сети |
220 В |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Обороты |
360/850 об/мин |
|
Диаметр коронки |
52-250 мм |
|
Высота стойки |
995 мм |
|
Тип патрона |
1 1/4 UNC |
|
Рабочий ход каретки |
630 мм |
|
Тип сверление |
Мокрое, сухое |
|
Угол наклона |
45̊ |
|
Вес |
26 кг |
|
Страна бренда |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота стойки | 995 мм |
| Рабочий ход каретки | 630 мм |
| Сверление под углом | 45̊ |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |
| Тип упаковки | Набор крепления; Бак |