





24 359 ₴
Алмазная установка Eibenstock DB 200 - лучший в своем роде агрегат для проведения бурильных работ в железобетоне, асфальте, кирпиче, а так же в натуральном камне.
Наличие электрического двигателя мощностью в 2500 Вт в полной мере обеспечивает эффективное и быстрое сверление отверстий максимальным диаметров до 200 мм. Установка алмазного сверления Eibenstock оснащена специальной муфтой для гарантированной защиты оператора, при этом вероятность заклинивания коронки минимальна.
Двигатель установки алмазного бурения выдержит большие нагрузки, имеет одну скорость передачи которая достигает 450 об/мин. Наличие специального реле обеспечивает поддержку постоянного количества оборотов. Все зависит от того с каким материалов и нагрузкой вы будете работать. Электроника выполняет поддержку оборотов на нужном уровне, в случае если интенсивность оборотов будет снижаться. За механическое регулирование оборотов отвечает редуктор, который для продления срока жизни помещается в такую себе масляную ванну.
Установка работает довольно длительное время без перерыва при сверлении алмазными коронками больших диаметров. Очередные плюсы - это низкий уровень шума, повышенный моторесурс, а так же, за счет воздушного охлаждения, прослужит вам верой и правдой длительное время.
Одна из самых важных рабочих частей установки - это конечно же мотор, именно его нужно как можно усерднее оберегать. Производитель ввел еще одну очень полезную функцию - автоматическое отключение угольных щеток. За счет чего значительно сократив вероятность повреждения двигателя. Электроника сама определив что щетки больше чем на 2/3 изношены просто отключает мотор, оповещая вас о том, что их нужно в скором времени заменить. И на этом вы изрядно экономите.
О безопасности. О наличие предохранительной муфты мы уже поговорили. Что до специальной кнопки на оборудовании - не нажав ее вы просто не сможете запустить в работу алмазную буровую установку, именно она предохраняет от случайного включения, тем самым в разы повышая безопасность при использовании. Компания Eibenstock славиться выпуском самой безопасной строительной техники.
Купить установку алмазного бурения вы можете у нас в интернет-магазине "Промтовары". Мы предлагаем комплектацию, в которую входит специальный набор для анкерного крепления. Выполнять алмазное сверления можно как с водой так и без, но с применением охлаждающей жидкости все будет происходит на много лучше - выполняется поддержка оптимальной температуры без перегрева, удаляется лишняя пыль и еще срок эксплуатации рабочего инструмента повышается в разы.
Цена на алмазную установку Eibenstock DB 200 у нас очень привлекательна. При том, что свою стоимость он "отбивает" за короткий срок, это не выдумки, об этом нам говорят многочисленные отзывы довольных клиентов. Поверьте покупка данного оборудования будет лучшим решение для вашего производства.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Мощность |
2500 Вт |
|
Напряжение сети |
220 В |
|
Количество скоростей |
1 |
|
Обороты |
450 об/мин |
|
Максимальный диаметр сверления |
200 мм |
|
Высота стойки |
790 мм |
|
Тип патрона |
1 1/4 UNC, 1/2 BSP |
|
Тип сверление |
Мокрое |
|
Вес |
15.5 кг |
|
Страна бренда |
Германия |
Комплект поставки Eibenstock DB 200:
Сверлильная установка;
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 675 об/мин |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота стойки | 790 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4 UNC; 1/2 BSP |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |