

106 050 ₴
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Мощность |
2200 Вт |
|
Напряжение сети |
220 В |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Обороты |
510/1150/2500 об/мин |
|
Диаметр коронки |
162 мм |
|
Высота стойки |
995 мм |
|
Патрон дрели |
1 1/4 UNC |
|
Рабочий ход каретки |
750 мм |
|
Тип сверление |
Мокрое, сухое |
|
Вес |
20.7 кг |
|
Страна бренда |
Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота стойки | 995 мм |
| Рабочий ход каретки | 750 мм |
| Сверление под углом | 45̊ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4 UNC; 1/2 BSP |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |
| Тип упаковки | Набор крепления; Бак |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 20.7 |
| Максимальный диаметр сверления | 162 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | True |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | True |