






50 221 ₴
Установка алмазного бурения Eibenstock DB 200 с наклоном (0B33EGROK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота стойки | 790 мм |
| Сверление под углом | 45̊ |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4 UNC; 1/2 BSP |
| Тип сверления | Мокрый |
| Тип упаковки | Набор крепления; Бак |