
32 010 ₴
Дрель алмазного сверления Eibenstock EHD 1500 SET применяется в таких материалах как бетон, природный камень, кирпич, керамика, для сверления отверстий максимальным диаметром до 82 мм. Выполняет пробивку отверстий под розетки, переключатели, прокладки внутренних трубопроводов.
Высокая точность, мощность (1500 Вт), система защиты от перегрева, наличие прорезиненной трубки, небольшой вес в 3.9 кг, обеспечит оператору максимально удобные и безопасные условия работы.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Диаметр шпинделя |
46 мм |
|
Диаметр коронки |
82 мм |
|
Тип патрона |
М18 |
|
Номинальная частота вращения |
0-2000 об/мин |
|
Частота вращения на холостом ходу |
3400 об/мин |
|
Число скоростей |
2 |
|
Вес |
3.9 кг |
|
Страна-производитель |
Германия |
Комплект поставки Eibenstock EHD 1300 SET:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальный диаметр сверления | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | M18 |
| Тип сверления | Сухой |
| Тип упаковки | Дополнительная рукоятка; Установка; Кейс |