


61 803 ₴
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Мощность |
2300 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Патрон дрели |
1 1/4" и 1/2" |
|
Тип сверления |
Мокрое, сухое |
|
Номинальная частота вращения |
0-520/0-1400/0-2500 об/мин |
|
Частота вращения на холостом ходу |
950/2200/4400 об/мин |
|
Число скоростей |
3 |
|
Максимальный диаметр сверления со станиной/без |
182 мм/82 мм |
|
Вес |
7.5 кг |
|
Страна-производитель |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальный диаметр сверления | 182 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4 UNC; 1/2 BSP |
| Тип сверления | Мокрый; Сухой |
| Тип упаковки | Дополнительная рукоятка; Гаечный ключ; Кейс |