





54 310 ₴
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Мощность |
2200 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Патрон дрели |
1 1/4" |
|
Тип сверления |
Мокрое, сухое |
|
Номинальная частота вращения |
0-510/0-1150/0-2500 об/мин |
|
Частота вращения на холостом ходу |
800/2200/4000 об/мин |
|
Число скоростей |
3 |
|
Диаметр сверления в бетоне |
12-162 мм |
|
Диаметр сверления в кирпиче |
202 мм |
|
Вес |
6.7 кг |
|
Страна-производитель |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальный диаметр сверления | 202 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4 UNC |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |
| Тип упаковки | Дополнительная рукоятка; Гаечный ключ; Кейс |