
17 489 ₴
Дрель алмазного сверления AGP TC20 специально предназначена для сверления плитки, камня, кирпича и бетона. Строительные, монтажные и ремонтные работы пройдут легко и удачно. В этом вам помогут электрический двигатель мощностью 650 Вт и надежный редуктор, который работает с 7500 об/мин, при максимальных нагрузках. Светодиодная индикация, обезопасит данное устройство от вероятных дефектов. На рабочую часть установлен специальный резервуар, при помощи которого на алмазную коронку подается охлаждающая жидкость, ее можно удобно регулировать. Наличие плавного пуска гарантирует качественный результат сверления уже в самом начале работы. Максимальный диаметр отверстий составляет 13 мм. Вес данной дрели - 2.3 кг.
Технические характеристики:
|
Производитель |
AGP |
|
Мощность |
650 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Тип сверления |
Мокрое |
|
Обороты без нагрузки |
7500 об/мин |
|
Число скоростей |
1 |
|
Диаметр сверления |
13 мм |
|
Резьба шпинделя |
1/2 BSP, М14 |
|
Защита RPCD |
+ |
|
Габариты (ДхШхВ) |
543 х 475 х 407 мм |
|
Вес |
2.3 кг |
|
Страна-производитель |
Тайвань |
Комплект поставки AGP TC20:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
| Тип патрона | 1/2 BSP; М14 |
| Тип сверления | Мокрый |
| Тип упаковки | Дополнительная рукоятка; Кейс |