
15 964 ₴
Дрель алмазного сверления AGP TC402 - настоящий качественный инструмент для профессионального применения. Оснащен двухскоростным редуктором и долговечным электрическим двигателем, мощность которого составляет 650 Вт. Максимальный диаметр сверления, при помощи специальных алмазных коронок - 43 мм. Обработка керамической плитки, натурального камня, бетона и кирпичной кладки идет "как по маслу". Станет вам отличным помощником при выполнении разнообразных монтажных, строительных и ремонтных работ. Наличие резервуара для воды, который установлен на рабочую часть дрели, гарантирует качественную подачу охлаждающей жидкости на режущий инструмент, при этом, существенно, повышает его срок эксплуатации. Остужает мотор специальная система вентиляции. Вес дрели всего 2.5 кг.
Технические характеристики:
|
Производитель |
AGP |
|
Мощность |
650 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Тип сверления |
Мокрое |
|
Обороты без нагрузки |
2700/7500 об/мин |
|
Число скоростей |
2 |
|
Диаметр сверления |
13 мм |
|
Резьба шпинделя |
1/2 BSP, М14 |
|
Защита RPCD |
+ |
|
Габариты (ДхШхВ) |
543 х 475 х 407 мм |
|
Вес |
2.5 кг |
|
Страна-производитель |
Тайвань |
Комплект поставки AGP TC402:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
| Тип патрона | 1/2 BSP; М14 |
| Тип сверления | Мокрый |
| Тип упаковки | Набор ключей; Дополнительная рукоятка; Кейс |