
18 104 ₴
Дрель алмазного сверления AGP TC40 - профессиональный инструмент, который применяется для сверления отверстий в бетоне, натуральном камне, плитке и кирпичной кладке, а наличие надежного электрического двигателя, мощность 650 Вт, делает возможным сделать это точно, быстро и очень качественно. Покупая данную модель, вы приобретаете себе надежного помощника при выполнении строительных, монтажных и ремонтных работ. Светодиодная индикация поможет вовремя оповестить оператора о возможных неисправностей устройства. На рабочей поверхности инструмента присутствует резервуар, с помощью которого подается вода на алмазную коронку. Специальная система вентиляции хорошо охлаждает мотор. Можно применять как и сухой так и мокрый метод сверления. Вес дрели составляет всего 2.3 кг.
Технические характеристики:
|
Производитель |
AGP |
|
Мощность |
650 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Тип сверления |
Мокрое, сухое |
|
Обороты без нагрузки |
4500 об/мин |
|
Число скоростей |
1 |
|
Диаметр сверления |
13 мм |
|
Резьба шпинделя |
1/2 BSP, М14 |
|
Защита RPCD |
+ |
|
Габариты (ДхШхВ) |
543 х 475 х 407 мм |
|
Вес |
2.3 кг |
|
Страна-производитель |
Тайвань |
Комплект поставки AGP TC40:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | AGP |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1/2 BSP; М14 |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |
| Тип упаковки | Набор ключей; Дополнительная рукоятка; Кейс |