

86 730 ₴
Дрель алмазного сверления BAIER BDB 825 предназначена как для сухого так и для мокрого сверления отверстий, в очень твердых строительных материалах. Оснащен мощным (1800 Вт) высокопродуктивным двигателем. Так же, предоставляется возможность комплектации для работы без пыли. Максимальный диаметр сверления составляет 200 мм, эта характеристика безусловно привлекает настоящих профессионалов. Применяя специальную станину, совместно с данной дрелью, вы получите сверхточный и супер качественный результат сверления. Защита от перегрева и перегруза значительно продлевает срок эксплуатации оборудования. Вес дрели - 5.5 кг.
Технические характеристики:|
Производитель |
BAIER |
|
Мощность |
1800 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Диаметр сверления |
60-200 мм |
|
Тип сверления |
Сухое, мокрое |
|
Обороты двигателя |
1150 об/мин |
|
Вращающий момент |
24 Нм |
|
Количество ударов |
28000 уд/мин |
|
Число скоростей |
1 |
|
Тип патрона |
1 1/4 UNC, 1/2 BSP |
|
Вес |
5.5 кг |
|
Страна происхождения |
Германия |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Макс. количество ударов | 28000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4 UNC; 1/2 BSP |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |