
39 360 ₴
Дрель алмазного сверления BAIER BDB 823А - профессиональный инструмент, который, совместно с грамотным специалистом, показывает непревзойденный результат сверления в самых твердых строительных материалах, максимальным диаметром 150 мм. Можно выполнять работу как с применением мокрого, так и сухого метода. Оснащен мощным (1800 Вт) высокопродуктивным двигателем. Наличие плавного пуска гарантирует качественное выполнение уже с самого начала. Специальные системы от перегрузки и перегрева оберегают данный инструмент от возможных поломок, а светодиодный индикатор вовремя об этом оповещают. Вес дрели составляет 5.2 кг.
Технические характеристики:|
Производитель |
BAIER |
|
Мощность |
1800 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Диаметр сверления |
40-150 мм |
|
Тип сверления |
Сухое, мокрое |
|
Вращающий момент |
19 Нм |
|
Количество ударов |
33000 уд/мин |
|
Обороты двигателя |
1650 об/мин |
|
Число скоростей |
1 |
|
Тип патрона |
М18 |
|
Вес |
5.2 кг |
|
Страна происхождения |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Макс. количество ударов | 33000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | M18 |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |