

32 300 ₴
Для выполнения точных и качественных отверстий вы советуем вам приобрести небольшую (вес всего 5 кг), но очень качественную и выносливую дрель алмазного сверления BAIER BDB 822А. Имеет электрический двигатель мощностью 1650 Вт, работает об обычной сети в 220 В. Работать можно как в сухом так и мокром режиме. В случает возможной перегрузке инструмента, специальная система сразу же отключает электродвигатель. Светодиодный индикатор вовремя оповестит оператора о неполадке. Высокий срок эксплуатации обеспечивает механические защиты от перегрева и перегруза. Так же, есть возможность, при необходимости, подключить мягкий удар.
Технические характеристики:|
Производитель |
BAIER |
|
Мощность |
1650 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Диаметр сверления |
40-90 мм |
|
Тип сверления |
Сухое, мокрое |
|
Обороты двигателя |
1800 об/мин |
|
Вращающий момент |
12 Нм |
|
Количество ударов |
36000 уд/мин |
|
Число скоростей |
1 |
|
Тип патрона |
М18 |
|
Вес |
5 кг |
|
Страна происхождения |
Германия |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Макс. количество ударов | 36000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | M18 |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |