

30 400 ₴
Для сверления отверстий в диапазоне от 40-90 мм, в самых твердых строительных материалах, бесспорно выбирайте для этого дрель алмазного сверления BDB 824S, знаменитой немецкой фирмы BAIER. Наличие качественного и выносливого электрического двигателя мощностью 2000 Вт, дают работу высокопродуктивной и эффективной. Сверление может выполнятся как с подачей охлаждающей жидкости на алмазную коронку, так и без нее. Срок службы режущего инструмента значительно повышает наличие мягкого удара, а LED-индикатор вовремя сообщит о возможной неисправности оборудования. Вес дрели - 4.8 кг.
Технические характеристики:|
Производитель |
BAIER |
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Диаметр сверления |
40-90 мм |
|
Тип сверления |
Сухое, мокрое |
|
Обороты двигателя |
2800 об/мин |
|
Вращающий момент |
16 Нм |
|
Число скоростей |
1 |
|
Тип патрона |
М16 |
|
Вес |
4.8 кг |
|
Страна происхождения |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | М16 |
| Тип сверления | Мокрое; Сухое |