

11 702 ₴
Теперь, со штроборезом Eibenstock EMF 125, прокладка штроб под коммуникации не составят вам особого труда. С электрическим двигателем, мощность 2300 Вт, выполняет качественный рез, максимальный диаметр которого составляет 125 мм, в кирпичной кладке и силикатном кирпиче. Отлично подходит для выполнения электромонтажных работ различной сложности и фрезерования пазов и каналов. Производитель советует подключать специальный пылесос, чтобы избавить рабочее место оператора от излишней пыли. Глубина реза очень легко регулируется, без применения каких-либо инструментов. Для продления срока эксплуатации данного штробореза присутствует система, которая защищает от перегрева и перегруза. Очень компактное оборудование с небольшим весом (3.5 кг).
Технические характеристики:
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Вид двигателя |
Электрический |
|
Мощность |
2300 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Число оборотов |
7000 об/мин |
|
Максимальные диаметр диска |
125 мм |
|
Максимальная глубина реза |
30 мм |
|
Посадочное отверстие |
22.2 мм |
|
Количество дисков |
2 шт |
|
Вес |
3.5 кг |
|
Родина бренда |
Германия |
Комплект поставки Eibenstock EMF 125:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| В комплект входит | Алмазный диск, 2 шт |