

27 696 ₴
Циркулярная пила Eibenstock ETR350 - инструмент, который был создан на основе инновационных технологий, производителем с громким мировым именем. Отлично подходит для идеальной резки бетона, кирпича, природного камня и плитки. Данная модель применяется для прокладки штроб под коммуникации. Присутствует электрический двигатель мощность 2700 Вт. При выполнении работ подается вода на режущий инструмент, которая очень просто регулируется. Так же, устройство оснащено адаптером, для того, что было удобно было работать по краям. Само по себе устройство очень компактное и легкое (12.5 кг).
Технические характеристики:
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Вид двигателя |
Электрический |
|
Мощность |
2700 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Число оборотов |
2200 об/мин |
|
Максимальные диаметр диска |
350 мм |
|
Максимальная глубина реза |
130 мм |
|
Посадочное отверстие |
25.4 мм |
|
Вес |
12.5 кг |
|
Родина бренда |
Германия |
Комплект поставки Eibenstock ETR350:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Алмазный диск |
| Количество рабочих дисков | 1 |