


15 466 ₴
Циркулярная пила Eibenstock EDS 125 применяется для качественного реза плитки, камня, кирпича и керамики, при этой подавая охлаждающую жидкость в район отрезного диска, эта функция значительно продлевает срок эксплуатации режущего инструмента. Так же, можно обойтись и без применения воды, во время работы, при выполнении сухого реза, есть возможность подключить специальный промышленный пылесос, для того, чтобы обеспечить чистоту и комфорт оператору. Можно производить обработку под поклоном в 45 градусов. Данная пила оснащена электрическим мотором, мощность которого составляет 1250 Вт. Сама по себе небольшая, с весом 2.9 кг. В комплект входит удобный кейс для переноски, которых облегчает транспортировку товара.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Eibenstock |
|
Вид двигателя |
Электрический |
|
Мощность |
1250 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Число оборотов |
1250 об/мин |
|
Максимальные диаметр диска |
125 мм |
|
Максимальная глубина реза |
36 мм |
|
Вес |
2.9 кг |
|
Родина бренда |
Германия |
Комплект поставки Eibenstock EDS 125:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальная глубина пропила | 36 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих дисков | 1 |