

4 457 ₴
|
Производитель |
Titan |
|
Вид двигателя |
Электрический |
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Число оборотов |
8500 об/мин |
|
Максимальные диаметр диска |
180 мм |
|
Максимальная глубина реза |
44 мм |
|
Максимальная ширина реза |
45 мм |
|
Вес |
9 кг |
|
Родина бренда |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | TITAN |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| В комплект входит | Комплект инструментов |